Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие нормальной пешеходной дорожки к гостинничному комплексу Восток. Люди вынуждены идти по глине в зарослях огромных кустов.


Иван
Сообщение №: 61075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 12:16
На доработке: 05 Ноя 2020 16:09

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Специалистами КГКУ «Примуправдор» 18.11.2020 осуществлена проверка выполнения требования, направленного министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края  (далее  - министерство) в адрес ООО «Терминал насыпных грузов», по результатам проверки установлено-частичное невыполнение требования. В этой связи министерством в адрес ООО «Терминал Насыпных грузов» повторно направлено требование о полном устранении допущенных в ходе производства строительно-монтажных работ нарушений технических требований и условий.  

23 Ноя 2020 10:54

Модератор Модератор

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, прошу уточнить сроки проведения работ.

05 Ноя 2020 16:08

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Компания ООО «Терминал насыпных грузов» на данном участке автомобильной дороги выполняла работы по устройству траншеи под прокладку инженерной коммуникации, в ходе работ справой стороны автомобильной дороги разрушили существующий тротуар. Министерство транспорта и дорожного хозяйство Приморского края направляло в адрес ООО «Терминал насыпных грузов» Требование о необходимости привести затронутые участки автомобильной дороги, полосы отвода автомобильной дороги в нормативное состояние. 

21 Окт 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.Данный участок дороги является частью автомобильной дороги регионального значения Артем - Находка - порт Восточный. Содержание и ремонт обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Тропика, обозначенная в Вашем обращении, расположена в полосе отвода дороги регионального значения.

16 Сен 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×