Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дрога рядом с детским садом 55 в глубоких ямах. Отсутствие водоотведения вызывает данную проблему.


Иван
Сообщение №: 61073
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 12:12
Закрыто: 25 Сен 2020 10:17

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Повреждения в покрытии на указанном в Вашем обращении проезде устранены 22.09.2020. Фото прилагаем.

25 Сен 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×