Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы. Из за стекающей воды по дороге. Отсутствие ливнёвок. От бомбоубежища и вверх до детской поликлиники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Герасимов
Сообщение №: 61071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 12:09
Запланировано до: 02 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  31 Окт 2020 12:09
На доработке: 21 Окт 2020 10:16
Закрыто:  21 Окт 2020 10:20

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Иван! На дороге по Приморскому проспекту в п.Врангель, в том числе на указанном в Вашем обращении участке, произведено устранение деформаций дорожного полотна отдельными локальными участками в рамках ямочного ремонта.

21 Окт 2020 10:20

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Иван! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Повреждения в покрытии указанной в Вашем обращении  дороги будут устранены в течение октября месяца текущего года.

24 Сен 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×