Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ямах. Отсутствие водоотведения постоянно разрушает покрытие дороги, подмывает обочины и наносит песок и камни. Начиная от поворота на Береговую и до поворота на бомбоубежище.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Герасимов
Сообщение №: 61061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:56
Крайний срок:  31 Окт 2020 11:56
На доработке: 16 Сен 2020 17:34
Закрыто:  21 Окт 2020 12:58

Иван Герасимов

Ремонт ямочный произвели. Но дорога так и останется убогой, пока её не сделают так же как в районе ГПТУ!
22 Окт 2020 11:06

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. В рамках контракта на содержание автомобильных дорог подрядная организация АО «Примавтодор» выполняет работы по ямочному ремонту.  

21 Окт 2020 12:58

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Данный участок дороги является частью автомобильной дороги регионального значения Артем - Находка - порт Восточный. Содержание и ремонт обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

16 Сен 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×