Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Дерево, возле автомобиля на газоне, умершее, сухое. Создает опасность окружающим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 61057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:59
Крайний срок:  31 Окт 2020 11:59
На доработке: 02 Окт 2020 11:13
Закрыто:  16 Окт 2020 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу вырубки дерева в районе д.70 по ул. Некрасовская сообщаем следующее.

В связи с большим объемом работ по обрезке, вырубке для подведомственного учреждения управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока, выполнение указанных работ в районе д.70 по ул. Некрасовская в текущем году не представилось возможным.

16 Окт 2020 12:13

Анастасия

Что значит не запланировано? Дерево в аварийном состоянии. через кого планировать? Через прокуратуру?
02 Окт 2020 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проведение работ по обрезке, вырубке деревьев в районе д. 70 по ул. Некрасовская, управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока в 2020-2021 гг не запланировано.

02 Окт 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×