Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

За домом Лермонтова 91, на спуске к домам Муссонная 17 и 20 из люка течет горячая вода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Доманькин Евгений
Сообщение №: 61051
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 10 Фев 2021 12:03
Крайний срок:  01 Апр 2021 12:03
Закрыто:  13 Фев 2021 12:08

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения течи горячей воды в районе дома № 91 по ул. Лермонтова.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации КГУП «Примтеплоэнерго» 11.02.2021 сотрудниками данного предприятия проведено обследование течи в районе дома № 91 по ул. Лермонтова. По результатам обследования выявлено, что образование течи вызвано засором ливневой канализации. В настоящее время ливневый канализационный люк прочищен, течь устранена. 

13 Фев 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×