Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный участок дороги постоянно страдает от отсутствия грамотного водоотведения. Отсутствие ливнёвок и серьёзных конструкций водоотведения. После любого ремонта первый хороший дождь намывает песок и камни в низину. Скорость прохождения таких участков 5–10 км/ч.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Герасимов
Сообщение №: 61049
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:51
Крайний срок:  31 Окт 2020 11:51
На доработке: 16 Сен 2020 17:36
Закрыто:  21 Окт 2020 13:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. В рамках контракта на содержание автомобильных дорог подрядная организация АО «Примавтодор» выполняет работы по ямочному ремонту.  

21 Окт 2020 12:59

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Данный участок дороги является частью автомобильной дороги регионального значения Артем - Находка - порт Восточный. Содержание и ремонт обозначенного участка дороги производится силами и за счет средств Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

16 Сен 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×