Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, у нас в Подъяпольском, стали плохо вывозить ТКО, могут и месяц помойки полные стоять, а собаки и коровы их растаскивают, потом приезжает машина вытряхивает бак, ставит на место и вокруг остаются все растасканные ТКО. Недавно сделали площадки так всё этетично было, а теперь бардак полный. Просим разобраться с данной проблемой.


ТАТЬЯНА ПУСТОВАЯ
Сообщение №: 61036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Шкотовский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Сен 2020 18:00
Закрыто: 02 Окт 2020 13:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

По данному обращению проведена работа с компанией-перевозчиком. Не соблюдение графика вывоза произошло по причине выхода из строя специализированной техники. Мусор вывезен.

02 Окт 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×