Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже как два месяца не вывозят мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 октября 2020 года

Вячеслав
Сообщение №: 61033
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 02 Окт 2020 17:35
Закрыто: 09 Окт 2020 15:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

ситуация исправлена 

09 Окт 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×