Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, в нашем доме проходит капитальный ремонт крыши, в воскресенье во время дождя заливали стяжку, после чего все не очень хорошо накрыли тентом, над моей квартирой оказался нахлест двух полотен, ветром всё это безобразие разметало и вся цементная смесь текла с крыши на стекла. В итоге все окна, балконы, территория перед подъездом всё залито цементом. Очень обидно за такое отношение к жильцам, за наши же деньги и так по свински всё делать. Хотелось бы чтобы фирма делающая ремонт исправила свои ошибки, за свой счёт.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2020 года

Александра Нестерова
Сообщение №: 61023
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Сен 2020 21:24
Закрыто: 16 Сен 2020 09:21

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Александра! По вопросу недостатков при проведении капитального ремонта крыши многоквартирного дома 57по ул. Сахалинской сообщаем следующее. 

Капитальный ремонт крыши вышеуказанного дома проводится в 2020 году  в соответствии с краевой программой «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» (далее Программа капитального ремонта), заказчиком Программы капитального ремонта является Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края». 

По вопросу проведения капитального ремонта необходимо обращаться в Фонд по адресу г. Владивосток, ул. Жигура, д. 26 а, тел. 8 (423) 2-30-25-83, 

8 (423) 2-30-25-89.


16 Сен 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×