Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Пол года назад возле дома устраняли протечку в системе водоснабжения, разрыли весь подъезд к дому. Протечку устранили, но яму не зарыли. Остался кратор, а я с каждым днём переживаю что очередной ребенок который играет во дворе не дай бог туда упадет. Когда системы аварийных команд будут доделывать все до логического финала? Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хананов Ринат
Сообщение №: 60965
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Окт 2020 12:09
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  29 Ноя 2020 12:09
На доработке: 15 Дек 2020 15:00
Закрыто:  20 Фев 2021 09:59

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Борисенко в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

По уточненной информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Борисенко, в пределах нарушенного, планируются во II квартале 2021

20 Фев 2021 09:59

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома № 4 по ул. Борисенко в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома № 4 по ул. Борисенко, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 15.11.2020.

29 Окт 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×