Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять не вывозят крупногабаритный мусор. После прошлой жалобы вывезли и всё — опять накопилось выше крыши и уже начали складывать рядом на газон. У них что нет графика вывоза ГКМ? Зато счета регоператор присылает строго по графику.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дубовик Евгения
Сообщение №: 60941
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Сен 2020 17:47
Крайний срок:  01 Окт 2020 17:47
Закрыто:  15 Окт 2020 11:28

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли 

15 Окт 2020 11:28

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

нет доступа к бакам 

12 Окт 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×