Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Редко вывозят крупногабаритный мусор - отсек для него постоянно переполнен, мусор валяется на проезде. Когда приезжают, вывозят только часть, постоянно оставляют картон и белую пластиковую упаковку. С начала года отсек для крупногабаритного мусора вообще никогда не был пустым. Мусорная компания делает свою работу формально. На фото пример того, что остаётся после вывоза мусора - отсек остался заполненным на половину.


Евгения Дубовик
Сообщение №: 60940
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Сен 2020 08:18
Закрыто: 16 Сен 2020 08:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

16 Сен 2020 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×