Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу возле магазина и возле пешеходного переходах


Есения
Сообщение №: 60936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 17:45
Закрыто: 01 Окт 2020 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе Торгового центра и пешеходного перехода (в районе дома 9 по ул. 2-я Матросская) перечнем по ремонту объектов благоустройства не учтены, т.к. данная территория является парковочной зоной ТЦ «Фрэш».

В адрес руководства торгового центра направлено письмо о необходимости принятия мер по ее ремонту.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

01 Окт 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×