Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно мусор вокруг площадки контейнерной, полные контейнеры через верх, автопокрышки. Иногда складывается впечатление, что к нам привозят еще откуда то мусор кроме жильцов близлежащих домов. Когда приезжают за мусором, то загружают не весь, половину, прям в открытую, бросают около контейнеров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 60893
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 10 Ноя 2020 21:31
Крайний срок:  15 Ноя 2020 21:31
На доработке: 12 Ноя 2020 11:15
Закрыто:  16 Ноя 2020 09:32
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщается, что собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором (ст. 210 ГК РФ).

Управление многоквартирным домом № 20 по ул. Енисейская г. Владивосток осуществляет ООО УК «Витан».

Договором управления предусмотрено рассмотрение управляющей организацией жалоб (предложений, заявлений) поступающих от собственников (пользователей) помещений и принятие мер, необходимых для устранения указанных в таких жалобах недостатков в установленные сроки.

ООО УК «Витан» расположен по адресу г. Владивосток, ул. Русская, д. 29, каб. 6, контактный телефон диспетчерской службы 7 (423) 231-97-26, адрес электронной почты: uksr2005@mail.ru.

Для оперативного реагирования и решения вопросов, связанных с управлением многоквартирного дома, рекомендуем Вам обращаться напрямую в управляющую организацию.

16 Ноя 2020 09:32

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

12 Ноя 2020 11:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!

КГМ и ТБО с данной контейнерной площадки вывезен, за исключением автомобильных покрышек, пенопласта и строительного мусора - не относится к ТБО (зона ответственности Управляющей компании).

12 Ноя 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×