Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохое состояние дороги проходящей от перекрёстка Беляева 60 до перекрёстка на Поиклинике Луговая 49, вся дорога сплошные ямы, нет тротуаров, а зимой сплошные глыбы льда. Люди проживающие в домах прилегающих к этой дороге уже много лет мучаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 60884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 00:45
Крайний срок:  31 Окт 2020 00:45
Закрыто:  29 Сен 2020 11:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от перекрестка по ул. Беляева, 60 до перекрестка по ул. Луговая, 49, в том числе тротуарного покрытия, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Сен 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×