Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Вовремя не был убран снег с крыши, лед упал на машину и разбил её. Только после этого случая , приехали перевязали ленточкой, запретили парковаться, а на следующий день почистили снег.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 60855
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 15:08
Крайний срок:  18 Янв 2021 15:08
Закрыто:  18 Дек 2020 18:19

Ответственный Управление развития физической культуры и массового спорта Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Согласно информации, полученной из муниципального казённого учреждения «Хозяйственное управление» администрации города Владивостока, ответственного за содержание зданий, в которых расположены органы местного самоуправления, 19 и 20 ноября 2020 года в результате сложных  метеоусловий в Приморском крае, а именно – выпадения ледяного дождя, мокрого снега, произошло замерзание и обледенение фасадов и крыш зданий. Впоследствии опасные участки были обозначены сигнальными лентами.

Своевременная очистка крыши административного здания по адресу:      г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 13А, была затруднена и ограничена автомобилями, припаркованными близко к зданию, что подтверждают приложенные Вами фотографии. 

Парковка  автомобилей вдоль фасада здания  нарушает Свод правил стоянки автомобилей СП 113.13330.2016 (Приложение № 2: Таблица 7.1.1) и технический кодекс  ТКП 45-3.01-116-2008 (Приложение № 3: Таблица 11.5). Согласно данным нормативным документам стоянка и парковка автомобилей разрешена не ближе 10 метров от фасада здания.

18 Дек 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×