Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма затрудняет выезд с ул. Котельникова на ул. Аллилуева, из‑за которой каждый день пробки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Дёмин
Сообщение №: 60847
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Сен 2020 13:59
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  03 Ноя 2020 13:59
На доработке: 03 Ноя 2020 12:29
Закрыто:  03 Ноя 2020 12:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного  полотна на выезде с ул. Котельникова на ул. Аллилуева выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

09 Ноя 2020 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на выезде с ул. Котельникова на 
ул. Аллилуева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в октябре 2020 года.

02 Окт 2020 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×