Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, не знаю уже куда и писать, такое чувство, что мусор вывозят у нас около дома раз в месяц, жутко воняет мусор и некуда пего кинуть уже

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сулим Юлия
Сообщение №: 60840
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Сен 2020 09:16
Крайний срок:  15 Сен 2020 09:16
Закрыто:  16 Сен 2020 10:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

16 Сен 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×