Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда это закончится?


Алла
Сообщение №: 60820
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Сен 2020 18:55
На доработке: 21 Сен 2020 15:11
Закрыто: 12 Ноя 2020 16:51

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

        Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом 12в по ул. Фадеева включены в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

  По информации ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», в настоящее время территория контейнерной площадки по адресу дом 12в по ул. Фадеева в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе. В связи со сбоями по вывозу твердых коммунальных и крупногабаритных отходов, происходит переполнение мест накопления ТКО. При условии соблюдения графика вывоза замусоривание территории, прилегающей к контейнерной площадке, допускаться не будет.

08 Окт 2020 10:48

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу взять на контроль приведение контейнерной площадки в порядок.

21 Сен 2020 12:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

21 Сен 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×