Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутри двора стоит мусорка. Всегда проблемы с вывозом мусора как из контейнеров так и крупногоборитного. После последнего урагана сломанные ветки лежат больше 3 недель. Обращались в компанию по вывозу мусора по нашему району, в УК, в мерию, но всё как лежало так и лежит. С начала 2020 г. И смены оператора по вывозу мусора, ситуация ухудшается. Контейнеров стало 3 вместо 5, хотя они и увеличились в объеме, но ситуацию это не спасает. Даже когда вывозят утром мусор к вечеру всё переполнено, в воскресенье часто мусор вообще не вывозят. Всё это разлетается по двору. И так постоянно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мякишева Жанна
Сообщение №: 60816
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 29 Сен 2020 06:03
Крайний срок:  02 Окт 2020 06:03
Закрыто:  29 Сен 2020 13:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Сен 2020 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×