Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда в подьезде номер 1 будет сделан ремонт. Потолок сыпится на голову. Провода торчат из всех щелей, стены грязные как в сараи. Кула УК 71 микрорайона деет наши деньги? Помогите разобраться.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алла
Сообщение №: 60810
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Сен 2020 22:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×