Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У меня уже крик души когда будет решена проблема со своевременным вывозом мусора????Крысы бегают по детской площадке которая нпходится рядом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алла
Сообщение №: 60809
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Сен 2020 22:39
Крайний срок:  13 Сен 2020 22:39
Закрыто:  18 Сен 2020 08:57

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

18 Сен 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×