Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Шахта закрыта на замок,мусор складируется и превращается в свалку,диваны,Шкафы и груды мешков с мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бронникова Виктория
Сообщение №: 60757
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 23 Фев 2021 09:58
Крайний срок:  14 Апр 2021 09:58
Закрыто:  11 Мар 2021 10:42
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено. 

Предварительной проверкой установлено, что работы по уборке мусора на придомовой территории многоквартирного дома № 44 по пр-ту Красного Знамени в г. Владивостоке проводятся. 

11 Мар 2021 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×