Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На зебре на против средней школы 11 города Владивостока отсутствует люк на колодце уже месяц. Это может привести к трагедии .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузенков Вячеслав
Сообщение №: 60731
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Сен 2020 11:17
Крайний срок:  31 Окт 2020 11:17
Закрыто:  02 Окт 2020 15:49

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого смотрового колодца в р-не МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 11 города Владивостока». 

По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории Владивостокского городского округа, производственным подразделением «Горводопровод» участка Ленинского района крышка люка водопроводного колодца восстановлена.

02 Окт 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×