Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы , жители дома 103 по Океанскому проспекту страдаем от бесконечных гор мусора около нашего подьезда . Никому нет дела до этого . Свалка стала постоянной . Вонь , мухи и прочие прелести нашей жизни стали нашей неменящейся реальностью . Деньги платим, хотелось бы знать ,- кому ???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Людмила
Сообщение №: 60717
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Сен 2020 21:25
Крайний срок:  13 Сен 2020 21:25
Закрыто:  11 Сен 2020 15:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен!

11 Сен 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×