Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Больше месяца не убирают гору мусора возле баков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валерия
Сообщение №: 60705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:04
Крайний срок:  14 Сен 2020 19:04
Закрыто:  15 Сен 2020 16:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

15 Сен 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×