Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

После тайфуна на проводах висит огромная ветка над дорогой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валерия
Сообщение №: 60704
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:03
Крайний срок:  31 Окт 2020 19:03
Закрыто:  28 Окт 2020 14:49

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу от 05.10.2020 № 1581-пк/3 по вопросу организации работ по уборке ветвей с воздушной линии электропередач в районе дома № 56а по улице Успенского, сообщаем следующее.

Специалисты организации, обслуживающей вышеуказанные воздушные линии электропередач 20 октября 2020 года выполнили работы по уборке ветвей деревьев с воздушных линии электропередач.

29 Окт 2020 14:45

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение
с просьбой, убрать ветку с воздушной линии электропередач в районе дома № 56а по улице Успенского. 

По информации представленной МУПВ «ВПЭС» вышеуказанная воздушная линия электропередач на балансе МУПВ «ВПЭС» не находится. Собственнику линии будет сообщено о необходимости принятия мер по уборке ветки дерева с воздушной линии электропередач.

28 Окт 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×