Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Неоднократно обращались к деспетчерам ТСЖ,просили установить лавочки возле подъезда. У моей жены больные ноги, колени после операции. Сразу подняться на 4 этаж тяжело, да и сумки на землю постоянно ставим. Лавочки есть везде, кроме нашего подъезда. Огромная просьба помочь в этой непростой ситуации.


Михаил Торбин
Сообщение №: 60673
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 16 Сен 2020 19:43
Закрыто: 28 Сен 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Михаил! 

По  информации управляющего ТСЖ Мир-5  в плане работ на 2020 год установка скамеек на придомовой территории не предусмотрена. Для установки скамеек возле подъездов МКД, Вам необходимо  письменно обратиться в правление ТСЖ Мир-5 по ул.Жуковского, 47 - 58, тел. 8914-700-4084  или эл. адрес: ttm-57A@mail.ru

28 Сен 2020 14:18

Михаил Торбин

Извините, адрес , Жуковского 47, 6 подьезд.
17 Сен 2020 19:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×