Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Жуковского 47 и Островского 10, мусорка, только мусор вываливают рядом с контейнерами, привозят на машинах в основном, стоит вонь и антисанитария полная. Компания ООО лидер вывозят только контейнеры, а мусор вокруг валяется и гниёт неделями, выкладывали в соцсетях эту проблему, но реакции никакой, валяется даже на проезжей части, рядом с мусоркой. Прошу отреагировать,ведь запах от мусорки попадает в наши сегодня 12 сентября,прошу помощи.


Михаил Торбин
Сообщение №: 60672
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Сен 2020 09:33
Закрыто: 16 Сен 2020 15:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

16 Сен 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×