Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведённого летом ремонта трубопровода никто не восстановил в сквере тротуар и газон

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Александр Дмитров
Сообщение №: 60622
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Сен 2020 10:31
Закрыто: 15 Окт 2020 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 6 по ул. Фадееава, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по перекладке электрокабеля. На сегодняшний день благоустройство не восстановлено.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×