Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении всей строчки домов, начиная с Карбышева, 44 и до дома Карбышева,34 — вся дорога в ямах. Переодически жильцы сами закидывали грунтом. Сколько себя помню — всегда были эти ямы (не все фотографии). Прошу скорейшего решения до наступления холодов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Нагорнюк
Сообщение №: 60616
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2020 19:43
Крайний срок:  05 Ноя 2020 19:43
Закрыто:  05 Окт 2020 11:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов 34-44 по ул. Карбышева в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

05 Окт 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×