Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сломанная ветка дерева возле входа во второй подъезд по улице Кирова 46 нуждается в обрезке. Т. к. свисает и создаёт аварийную ситуацию, из подъезда выходят жильцы с детьми, рядом паркуются автомашины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Супряга Дмитрий
Сообщение №: 60611
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Мар 2021 21:06
Крайний срок:  27 Апр 2021 21:06
Закрыто:  19 Апр 2021 17:23

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

Работы по обрезке сломанной ветки дерева, произрастающего на придомовой территории многоквартирного дома № 46 по ул. Кирова, будут произведены силами ООО «Артемовской управляющей компании» в срок до 26.03.2021г.

Приложение: копия плана земельного участка МКД № 46 по ул. Кирова и ответ УК с указанием сроков выполнения работ в 1 экз. на 2 л.

19 Апр 2021 17:23

Прикрепленные файлы:
60611.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×