Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сломанное дерево нависает над тротуаром и задевает провод уличного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Супряга Дмитрий
Сообщение №: 60610
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Дек 2020 18:14
Крайний срок:  05 Фев 2021 18:14
Закрыто:  28 Янв 2021 16:54

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости уборки дерева с воздушных линий наружного освещения по адресу: дом № 13 по
ул. Пушкинская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» 24.01.21 были выполнены мероприятия по уборке указанного в обращении дерева с проводов наружного освещения.


28 Янв 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×