Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Сопка Комарова, необходима установка знаков «не мусорить» тк постоянно неизвестные пытаются сделать из этого места мусорку. Местные жители по весне и по осени ежегодно своими силами собирают мелкий мусор. Прошу помочь убрать крупногабаритный мусор (шины, матрацы, автозапчасти и т. п.)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра Самодурова
Сообщение №: 60586
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 26 Ноя 2020 22:31
Крайний срок:  15 Янв 2021 22:31
Закрыто:  09 Дек 2020 12:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра! 

Сообщаем, что в настоящее время, в связи с наступлением зимнего периода времени и работой по ликвидации последствий снегопада,  ликвидация несанкционированных свалок мусора на территории ВГО приостановлена. В текущем году на с. Комарова производились работы по ликвидации свалок мусора. Вопрос останется на контроле до наступления положительных температур наружного воздуха.

09 Дек 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×