Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

больше 10 дней не вывозят крупногабаритный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Кравчук
Сообщение №: 60570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Сен 2020 11:10
Крайний срок:  18 Сен 2020 11:10
Закрыто:  30 Сен 2020 16:39

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом 
27 по ул. Постышева включен в реестр лицензий управляющей организации ООО Управляющая компания «Арктур».

По информации ООО Управляющая компания «Арктур», в настоящее время территория контейнерной площадки по адресу дом 27 по ул. Постышева в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе.

30 Сен 2020 16:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

16 Сен 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×