Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Брюллова 2 каждый день свалка мусора, приезжают забирают меньше половины и все остальное лежит. Мусор валятся по всей улице, разберитесь, это ужас какой‑то. Раньше такого не было никогда, всегда убирали вовремя, а сейчас полный хаос, за что платим не понятно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 60505
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:38
Крайний срок:  14 Янв 2021 21:38
Закрыто:  14 Янв 2021 13:13
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Площадка отчищена от ТКО. Контейнер находится на новом месте.

14 Янв 2021 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×