Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим срочный ремонт дороги по улице Невская


Ольга
Сообщение №: 60495
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Апр 2021 07:21
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Невская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Невская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II-III кварталах 
2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

11 Май 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×