Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги по улице Невская, ездить невозможно, машины разбивают подвеску! Ремонта не было очень давно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 60494
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Окт 2020 17:44
Крайний срок:  25 Ноя 2020 17:44
Закрыто:  16 Ноя 2020 12:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Невская, не предусмотрены.

В связи с тем, что на настоящий момент бюджет города на 2021 год не сформирован и не утвержден Думой города Владивостока, указать конкретное время выполнения указанных мероприятий не представляется возможным.

Информация принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе.

Такэе сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 4 по ул. Невскаой.


16 Ноя 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×