Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозят систематически.


Игорь Турчин
Сообщение №: 60463
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 22 Ноя 2020 19:12
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Игорь!

ТКО вывезены.

23 Ноя 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×