Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожные знаки указывающие правил выезда и поворота закрыты ветками деревьев из‑за чего водители не уверенны что им делать при выезде на основную дорогу с придомовой территории. Конечно можно подождать осени и все пройдёт само собой, но! Таких проблемных мест много и это точно не делает наше Приморье лучше и безопаснее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Латышев
Сообщение №: 60450
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Сен 2020 08:03
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок:  31 Окт 2020 08:03
На доработке: 07 Дек 2020 15:08
Закрыто:  07 Дек 2020 15:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Работы по подрезке веток деревьев для улучшения видимости дорожных знаков выполнены силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий».

07 Дек 2020 15:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу подрезки деревьев в районе дома 283 по улице Калинина для улучшения видимости дорожных знаков сообщаем следующее.

Работы по подрезке веток деревьев для улучшения видимости дорожных знаков проводятся силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий».

С учетом вышеизложенного сообщаем, что вышеуказанные работы в районе дома 283 по улице Калинина запланированы в 4 квартале 2020 года.

02 Окт 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×