Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозят уже недели две. Кто то из жильцов обновлял мебель и другие предметы интерьера и поставил все что не нужно рядом с баками.


Николай Латышев
Сообщение №: 60449
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Сен 2020 07:56
На доработке: 16 Сен 2020 15:07
Закрыто: 12 Ноя 2020 16:49

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом 8 по ул. 40 лет ВЛКСМ включены в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Первомайского района».

По информации ООО «Управляющая компания Первомайского района», в настоящее время территория контейнерной площадки по адресу дом 8 по ул. 40 лет ВЛКСМ находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе.


30 Сен 2020 16:49

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу взять на контроль приведение контейнерной площадки в порядок.

16 Сен 2020 15:04

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

По адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, 8 КГМ вывезен.

16 Сен 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×