Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не вывозится мусор по воскресеньям на протяжении нескольких месяцев. На обращения через сайт и горячей линии не реагируют. Фото сделаны в воскресенье 06.09.2020 вечером. Прошу устранить нарушение и осуществлять вывоз ежедневно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шароватов Максим
Сообщение №: 60443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Сен 2020 18:07
Крайний срок:  13 Сен 2020 18:07
На доработке: 17 Сен 2020 11:50
Закрыто:  02 Окт 2020 14:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГУП ПЭО проведена работа с компанией-перевозчиком в части соблюдения периодичности вывоза ТКО и необходимости соблюдения графика.

02 Окт 2020 14:23

Шароватов Максим

Данные фото сделаны в понедельник 14.09.2020 в 8:00. В воскресенье опять на было вывоза.
17 Сен 2020 09:20

Шароватов Максим

Добрый день. Во-первых, суть обращения в том, что по воскресеньям не вывозят мусор, а не в том, что создана площадка контейнерная или нет. Прошу решить именно этот вопрос - не вывоз мусора по воскресеньям. Справочно: на прилегающей к дому территории в силу сложившейся застройки отсутствуют места для размещения контейнерной площадки, которые могут соответствовать требованиям. В связи с чем, собственниками тёше в 2013 года, а повторно и в январе 2020 принято решение организовать сбор мусора - размещение контейнеров для сбора мусора в подъездах. Контейнера с 2013 года установлены в подъездах и с ежедневным вывозом мусора практически всегда порядок. В связи с чем, прошу устранить замечания по периодичности вывоза.
17 Сен 2020 09:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 03.10.2019 3525 «Об организации деятельности по созданию и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, определению схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, формированию и ведению реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Владивостокского городского округа» для создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, гражданам необходимо обратиться в Управляющую компанию, которая в свою очередь должна письменно обратиться в Управление экологии г. Владивостока для определения места под контейнерную площадку на территории собственника земельного участка в соответствии с действующим законодательством. После организации площадки, в соответствии с требованиями СанПиН, уведомить Регионального оператора о необходимости определения требуемого количества контейнеров в соответствии с нормативом образования ТКО.   

15 Сен 2020 10:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен. На данном адресе отсутствует контейнерная площадка, жители складируют ТКО в пакетах внутри дома (в подъезде). Для обеспечения беспрепятственного доступа к месту складирования ТКО необходимо установить контейнер. 

14 Сен 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×