Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Добрый день. Уже несколько дней не вывозится мусор с нашей территории по адресу Владивосток, ул. Леонова 64. Вонь стоит ужасная. Очень много крыс.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виолетта
Сообщение №: 60336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Окт 2020 16:49
Крайний срок:  20 Ноя 2020 16:49
Закрыто:  12 Окт 2020 09:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли 

12 Окт 2020 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×