Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом месте ранее находились контейнеры для сбора бытовых отходов с близлежащих домов. Место для сбора мусора перенесли, теперь здесь свалка уже около месяца.


Алексей
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 60308
Опубликовано: 10 Сен 2020 19:11
Закрыто: 16 Сен 2020 10:20

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Алексей! Администрация городского округа ЗАТО Фокино  сообщает Вам, что несанкционированный мусор в районе улицы Усатого д.  14 убран и вывезен 15.09.2020.

16 Сен 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×