Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После проведения ремонтных работ, УЖК "Прогресс" на протяжении месяца не производит востановление ремонтного участка.г.Артем,ул.Стрельникова,д.36

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Кирилл Солодов
Сообщение №: 60285
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 15 Окт 2020 07:29
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщается, что в настоящее время лицензиатом ООО «УЖК «Прогресс» ведутся работы по реконструкции системы канализации многоквартирного дома 36 по ул. Стрельникова в г. Артеме Приморского края в районе подъезда основного слива, что подтверждается фототаблицей.

С целью взаимодействия с управляющей организацией и осуществления контроля за оказанием услуг и выполнением работ (в т.ч. фиксации фактов предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления, оценки деятельности управляющей организации, оперативного принятия решений о проведении текущего ремонта) собственники жилых помещений многоквартирного дома обязаны избрать совет дома и председателя такого совета (п. 1 ст. 161.1 ЖК РФ).

Обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме, соблюдение прав собственников помещений как потребителей предоставляемых управляющей организацией услуг возможно, в том числе, при условии надлежащего исполнения советом многоквартирного дома своих обязательств, предусмотренных ст. 161.1 ЖК РФ.

22 Окт 2020 12:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый модератор! Сообщаем Вам, что данный вопрос рассматривает государственная жилищная инспекция. С уважением, Осадчук Т.А.

16 Окт 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×