Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обвал дорожного покрытия с косогора (уже размером около половины полосы, завал знака.


Павел Павлов
Сообщение №: 60270
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Окт 2020 17:52
Закрыто: 12 Ноя 2020 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В ходе визуального осмотра откоса установлено, что необходимы мероприятия по его укреплению. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием, включить работы по укреплению рассматриваемого откоса в 2020 году не представляется возможным.

Возможность выполнения вышеуказанных работ будет рассмотрена в 2021 году при условии выделения необходимого финансирования.

12 Ноя 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×