Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения  Решение подтверждено

Вот здесь парит труба возможены прорывы в этом месте находится возле рынка на спортивноц труба идёт в доль моста .главное чтоб проывом не когоне ошпарило кипятком

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 60267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Сен 2020 15:12
Крайний срок:  31 Окт 2020 15:12
Закрыто:  28 Окт 2020 14:48

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу порыва на магистральной трубе напротив рынка «На Спортивной».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Объекты водоснабжения и водоотведения расположенные на территории Владивостокского городского округа находятся в хозяйственном ведении КГУП «Приморский водоканал».

Специалистами производственного подразделения «Горводопровод» участка Первомайского района было проведено обследование вышеуказанного водовода.

По информации КГУП «Приморский водоканал», производственным подразделением «Горводопровод» участка Первомайского района, будут проведены мероприятия по восстановлению целостности трубопровода холодного водоснабжения в ближайшее время.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

28 Окт 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×