Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита остановка — автобусы не могут нормально заехать. Разбита обочина — пешеходы не могут нормально перейти проезжую часть. Ямы и убогий лежачий — пробка от третьей рабочей. Пожалуйста переведите в порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 60265
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 17:18
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок:  12 Ноя 2020 17:18
На доработке: 09 Дек 2020 16:25
Закрыто:  09 Дек 2020 16:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта  и бордюрного ограждения по ул. Котельникова выполнены  в рамках аварийно-восстановительного ремонта.

09 Дек 2020 16:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки  общественного транспорта  и бордюрного ограждения по ул. Котельникова будут выполнены, по возможности,  в рамках аварийно-восстановительного ремонта во IV кв. 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×