Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост в районе "Вторая речка", направление в центр города. Ямы, на дне которых виден бетон моста. После дождя невозможно ехать, не зная глубину скопившейся воды. В случае поломки автотранспорта по причине неисправности дорожного полотна, иск будет подан на администрацию города. Требую принять меры по восстановлению целостности покрытия и ремонта дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 октября 2020 года

Павел
Сообщение №: 60251
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Сен 2020 08:21
Закрыто: 05 Окт 2020 11:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия на мостовом переходе через ул. Русскую силами подрядной организации выполнены в 3 квартале 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

05 Окт 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×